-
Edelnussmischung, natur
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Pekannüsse Bruch, Natur
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Walnusskernbruch
Normaler Preis Von $5.00 USDNormaler PreisGrundpreis $20.00 pro kg -
Cashewkerne, Bruch
Normaler Preis $13.00 USDNormaler PreisGrundpreis pro -
Macadamianuss, natur
Normaler Preis Von $10.00 USDNormaler PreisGrundpreis $40.00 pro kg -
Safari-Nuss-Mix
Normaler Preis Von $8.00 USDNormaler PreisGrundpreis $32.00 pro kg -
Erdnüsse natur
Normaler Preis Von $3.00 USDNormaler PreisGrundpreis $12.00 pro kg -
Haselnusskerne blanchiert, geröstet
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Wasabi Erdnuss scharf – Erdnuss im Teigmantel
Normaler Preis Von $5.00 USDNormaler PreisGrundpreis $20.00 pro kg -
Smokehouse-Mix
Normaler Preis Von $8.00 USDNormaler PreisGrundpreis $32.00 pro kg -
Cashewkerne geröstet, ohne Salz
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Kokosnuss Stücke gezuckert
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Rauchmandeln/Mandeln mit Rauchsalz
Normaler Preis Von $8.00 USDNormaler PreisGrundpreis $32.00 pro kg -
gebrannte Mandeln
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Mandeln mit Haut natur
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Kürbiskerne schalenlos gewachsen, dunkelgrün
Normaler Preis Von $5.00 USDNormaler PreisGrundpreis $20.00 pro kg