-
Safari-Nuss-Mix
Normaler Preis Von $8.00 USDNormaler PreisGrundpreis $32.00 pro kg -
Wasabi Erdnuss scharf – Erdnuss im Teigmantel
Normaler Preis Von $5.00 USDNormaler PreisGrundpreis $20.00 pro kg -
Reiscracker Mix
Normaler Preis Von $6.00 USDNormaler PreisGrundpreis $24.00 pro kg -
Cashewkerne geröstet, ohne Salz
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Bananenchips ungesüßt
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $14.00 pro kg -
gebrannte Mandeln
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Pistazienkerne mit Haut
Normaler Preis Von $12.00 USDNormaler PreisGrundpreis $48.00 pro kg -
Pistazie gesalzen, natur, mit Schale
Normaler Preis Von $8.00 USDNormaler PreisGrundpreis $32.00 pro kg -
Cashewkerne geröstet, mit "Tellicherry-Pfeffer"
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $28.00 pro kg -
Cashewkerne gebrannt mit Zucker und Honig
Normaler Preis Von $9.00 USDNormaler PreisGrundpreis $36.00 pro kg -
Bananenchips gesüßt
Normaler Preis Von $7.00 USDNormaler PreisGrundpreis $14.00 pro kg